как я буду худеть со 100 кило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как я буду худеть со 100 кило » Тестовый форум » Дневник перемен.


Дневник перемен.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сегодня 7 февраля 2015 года. Вес - 95,3 кило. Проснулась с болями в коленях. Это стало последней каплей в чаше попустительства своему желудку. Объявляю себе ультиматум. Или диета или я заболею. Никаких отходов от диеты в выходные. Только суп чечевичный. С 7 по 21 только диета. 8 и 15 числа - добавляю чечевичку на обед.

0

62

8 февраля - 93,7 кило. 9 февраля - 93,8 кило. С субботы держу диету. Правда в воскресенье после 2х часов стала есть суп, хлеб, кутабы штук 10. Начала делать дыгимнастику с субботы- пока 1 упр. В воскресенье утром еще и ходила 30 кругов с утра.

0

63

10 февраля 2015 года - вес 92,7 кило. Делала дыгимнастику 1 упр дома, на работе. Утром 30 кругов. Диета.

0

64

Пока продолжить программу не получается

0

65

Здравствуйте! Решила здесь написать, поделится своей радостью ко мне вернулся мой молодой человек, благодаря одной известной ворожее Светлане Светлой. Вот так повезло, когда мне было просто невыносимо без него, одна девушка мне скинула ссылку на ее страничку в контакте: https://vk.com/id200677309 . Пообщавшись с ней лично, я решила попробовать, заказала у неё приворот, и все получилось замечательно! В указанные Светланой сроки мой любимый вернулся! Сейчас мы вдвоём и счастливы!

0


Вы здесь » как я буду худеть со 100 кило » Тестовый форум » Дневник перемен.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности